Армейский экспресс

22.02.2016

22 февраля в канун Дня защитника Отечества учащиеся 6-9 классов состязались в силе, сноровке и эрудиции. Две команды «Красная звезда» и «Танкисты» отстаивали право на победу в конкурсной программе «Армейский экспресс».

Программа предполагала не только интеллектуальные вопросы, но и поздравление мальчикам от девочек. Будущие защитники Отечества показали зрителям скорость, ловкость, силу командного духа. По итогам соревнований победителем стала команда «Красная звезда»