Чтобы путь был счастливым

08.02.2016

8 февраля во 2-3 классах прошел классный час на тему «Чтобы путь был счастливым». Когда человек куда-то идет, ему говорят: «Счастливого пути». Но чтобы это пожелание сбылось надо соблюдать правила дорожного движения. Ребята приготовили сообщения на темы: «Если ты пешеход», «Если ты велосипедист», «Если ты пассажир». Вместе с классным руководителем они составили памятку пешехода. Дети пришли к выводу, что всем, и детям и взрослым нужно знать и выполнять правила дорожного движения.