Начался приём заявлений о зачислении детей в 1 класс

02.02.2016

Уважаемые родители будущих первоклассников МКОУ «Верхоупская СОШ» !!!

Подать заявление о приеме Вашего ребенка в 1 класс на 2016 – 2017 учебный год Вы можете с 1 марта по 30 августа 2016 г.

Количество вакантных мест – 15

Заявление можно подать в следующие дни:

Вторник с 9.00 до 17.00

Четверг с 9.00 до 17.00

Если родители хотят выбрать для ребёнка школу не по месту регистрации, они смогут подать документы после 1 июля — при наличии свободных мест. В это время начинается второй этап приёма заявлений, который продлится вплоть до 5 сентября.

С 2016 года заявление можно подать не только непосредственно в школе. Приём заявлений от родителей ведётся также в МФЦ и через Интернет — на региональном портале государственных услуг Тульской области.

Директор школы                   Л.Н. Антонова