НОВЫЙ ГОД!!!

29.12.2015

Новый год – это для многих любимый с детства праздник, потому что к нам приходит Дед Мороз с подарками и Снегурочка. Мы погружаемся в сказку, ждем чудес, загадываем желания.

Все это было 29 декабря на новогоднем праздничном мероприятий, которое началось с замечательного театрализованного представления, которое подготовили и показали учащиеся 5-9 классов. Яркие костюмы героев, интересная актерская игра юных артистов, декорации и сверкающая огнями школьная елка создали у всех зрителей атмосферу доброй сказки.

В развлекательную программу с Дедом Морозом и Снегурочкой были включены песни, танцы, хороводы, веселые игры. Дети получили массу положительных эмоций, об этом говорили улыбки на их лицах и веселое настроение. Скучать не дали никому. Были организованы веселые конкурсы и викторины, игры. Праздник продолжился зажигательной дискотекой.

Улыбки, веселье, миллион незабываемых эмоций и позитива подарили ребята друг другу в этот день! С хорошим настроением дети уходили домой.

Администрация МКОУ «Верхоупская СОШ» благодарит директора ООО «Воловская техника» Щербакова Виктора Евгеньевича за новогодние подарки учащимся школы.