КВН — школьная лига

24.10.2015

24 октября 2015 г. в нашей школе состоялся КВН между командами учащихся 7, 8 и 9 классов «Кока — кола» и «Веселые ребята». Жюри в составе выпускниц школы, студенток ТГПИ имени Л.Н. Толстого Молодцовой Оксаны и Шестовой Елизаветы, преподавателя ОБЖ Батова Василия Владимировича пришлось приложить немало усилий, чтобы объективно оценить конкурентов. Проведению конкурса предшествовала длительная подготовка. Команды должны были приготовить эмблемы, приветствие, домашнее задание — сказку на новый лад, пародию «Один в один» и музыкальный подарок. Конкурсы, предложенные командам, требовали от участников творческого подхода, артистизма, выдумки, интеллекта. Традиционно проводилась разминка, где ребята соревновались в оригинальности вопросов и ответов на них.

Своим умением преподнести себя команды завоевали симпатии зрителей и высокие оценки жюри. Самым запоминающимся конкурсом стала сказка на новый лад.

По результатам судейства жюри обе команды набрали одинаковое количество баллов и были награждены сладкими призами.