Самый Большой Урок в Мире

16.10.2015

С 28 сентября по 20 октября 2015 г. страны – члены ООН, включая Россию, в рамках принятия Общемировых целей устойчивого развития – плана действий для всего человечества по решению основных проблем, стоящих перед планетой на ближайшие 15 лет, одновременно проведут "Самый Большой Урок в Мире".

16 октября 2015 в рамках акции в МКОУ «Верхоупская СОШ» прошел Интернет - урок для учащихся 1–9 классов «Школа для всех»

Цель урока – используя анимацию, красочную графику и игровые упражнения, познакомить детей и подростков на всей планете с 17 Общемировыми целями: ликвидация нищеты, борьбы с изменением климата, стимулирования экономического роста и обеспечение качественного образования для детей всей планеты и др.; формировать толерантное отношение к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.