День учителя!

05.10.2015

5 октября 2015 г. в актовом зале МКОУ «Верхоупская СОШ» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя, на который были приглашены все учителя школы, а также ветераны педагогического труда. Ребята вместе с пионервожатой и классными руководителями красочно оформили зал к праздничному мероприятию. Учащиеся подготовили стихотворения, сценки, творческие задания, разучили и исполнили песни об учителях и школе. Добрыми словами педагогический коллектив на празднике поздравили родители учащихся школы. Мероприятие сопровождалось тематическим музыкальным оформлением и прошло в душевной обстановке, благодаря хорошей подготовке ведущих и интересному сценарию.