1 сентября – День знаний

01.09.2015

Первое сентября – это первый звонок, волнение, много цветов, белых бантиков и, конечно, уроки мира.

Этот праздник самый долгожданный для тех, кто переступит впервые школьный порог.

Торжественная линейка открылась гимном Российской Федерации, после чего директор школы Людмила Николаевна Антонова обратилась со словами напутствия к учащимся школы, особенно к первоклассникам, которым еще предстоит обо всем узнать.

С поздравлениями и добрыми пожеланиями к учащимся и педагогическому коллективу обратился начальник имущественных и земельных отношений МО Воловский район Бровкин Владимир Викторович.

Владимир Викторович вручил подарки девочкам и мальчикам первого класса.

Учащиеся  9 класса дали свой наказ тем, кому еще предстоит учиться в школе. Первоклассники клятвенно обещали учиться только на «4 и 5». Они с большой радостью узнали о традициях нашей школы, одна из таких традиций – подарки первоклассникам от выпускников школы.

Закончился праздник традиционным школьным звонком в новом учебном году.

После торжественной линейки все учащиеся пошли на первый Всероссийский урок Мира и урок «Готов к труду и обороне».