Информация о подготовке школы к новому 2015/2016 учебному году

19.08.2015

План подготовки к новому 2015/2016 учебному году был представлен администрацией школы на заседании Общественного совета школы в июне 2015 года. Он включал перечень работ по устранению проблемных зон школы, выполнению предписаний контролирующих органов и плана-задания, решению вопросов безопасности, комфорта и соблюдения санитарно-гигиенических норм.
Согласно плану максимальный объем работ выполнен в летние месяцы. Косметический ремонт кабинетов, мест общего пользования, коридоров, фасада школы произведен работниками школы.
Благоустройство территории школы, начатое в весенний период силами ученического и педагогического коллективов, было продолжено.
11.08.2015 МКОУ «Верхоупская СОШ» успешно прошла проверку готовности к новому 2015 – 2016 учебному году.
Кроме ремонта организованы процедуры заключения контрактов на организацию питания школьников, оформлена лицензия на эксплуатацию газовой котельной, приобретены учебники и учебные пособия.
Прошли летние каникулы, и школа готова 1 сентября начать новый учебный год.