Пушкинский день

06.06.2015

По традиции 6 июня в школьном оздоровительном лагере - это пушкинский день. Вспоминая великого поэта, была проведена заочная экскурсия по пушкинским местам (воспитатель Молодцова Н.А.). Школьники побывали в местах, дорогих сердцу поэта: в Москве, Петербурге, Болдино, Михайловском. Они узнали много интересного  о жизни поэта. Также для маленьких воспитанников лагеря была проведена викторина по сказкам А.С. Пушкина. Дети с интересом вспоминали полюбившиеся с раннего детства произведения поэта.