Никто не забыт, ничто не забыто!

09.05.2015

9 мая 2015 г. в МКОУ «Верхоупская СОШ» прошло ежегодное, ставшее уже традиционным, школьное мероприятие – проведение митинга у памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941- 1945 годов. По традиции на митинг были приглашены ветераны ВОВ. Открытие митинга началось с выступления директора школы Антоновой Людмилы Николаевны, которая в первую очередь поздравила всех присутствующих с 70-ти летием Победы в Великой Отечественной войне и от всей души пожелала ветеранам крепкого здоровья, счастья, бодрости, оптимизма и долгих лет жизни!

Минутой молчания почтили память тех, кто не вернулся с той войны, возложили цветы и венки к подножию памятника.

С целью сохранения исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., была проведена акция «Вахта памяти» - это ежегодная акция, которая проводится в нашей школе.

После окончания митинга все присутствующие были приглашены на праздничный концерт, подготовленный в рамках 70-летия Победы совместно с работниками СДК.