Урок Победы в режиме онлайн

08.04.2015

8 апреля состоялся Всероссийский «Урок Победы», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Открыли мероприятие министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов, министр культуры РФ Владимир Мединский. Урок прошел в режиме видеоконференции.

«Крайне важно, чтобы не только в канун Дня Победы, но и в течение всего года память о Великой войне жила и чтобы наши дети знали всю правдивую историю и Великой войны, и Великой победы», — подчеркнул Министр образования РФ.