Торжественная линейка, посвященная Всероссийскому физкультурно – спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» (ГТО)

06.04.2015

6.04.2015 в МКОУ «Верхоупская СОШ» прошла торжественная линейка, посвященная Всероссийскому физкультурно – спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» (ГТО). Учитель физической культуры ознакомил учащихся и рабочий персонал школы с историей создания комплекса ГТО, с Положением о Всероссийском физкультурно – спортивном комплексе ГТО.

Учащиеся каждой возрастной группы были проинформированы о структуре и порядке сдачи нормативов комплекса ГТО.

Комплекс ГТО на марше.