Изучаем правила дорожного движения

17.02.2015

17 февраля 2015 г. в школе проводилось родительское собрание, к которому была приурочена театрализованная игровая программа по правилам дорожного движения для учащихся начальных классов «Изучаем правила движения, к Нюше мы идем на день рождения».

Цель мероприятия – расширить знания детей о правилах поведения на дороге.  Запомнить азы правил безопасного движения помогли игры, загадки, сценки. В заключение была проведена викторина «Разрешается – запрещается».

Привитие навыков безопасного поведения на дороге – задача не только школы, но и родителей. На данный  аспект в воспитании детей педагогический коллектив обратил внимание родителей.