Зимние забавы

15.01.2015

15.01.2015 г в школе состоялись спортивные состязания «Зимние забавы». В них приняли участие учащиеся 1 – 11 классов. Программа соревнований включала в себя конкурсы и игры. Учащиеся были разбиты на команды. Команда «Снеговик» 7-8 классы, команда «Вихрь» 6, 9, 11 классы  и команды «Вьюга» и «Метелица» 1 – 5 классы.  По итогам соревнований первое место заняла команда «Снеговик», набравшая 7 очков, второе – команда «Вихрь» - 5 очков. Команды начальных классов «Вьюга» и «Метелица» сыграли вничью. Поздравляем победителей и призеров соревнований.