02.12.2014

29 ноября работниками СДК совместно с работниками МКОУ «Верхоупская СОШ» было проведено праздничное мероприятие, посвященное дню Матери.

На мероприятие были приглашены мамы, учащиеся, учителя. Всех приглашенных мам поздравили с праздником.

Дети рассказывали стихотворения, пели песни, играли миниатюры, танцевали, вместе с гостями посмотрели презентацию о мамах. Данное мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере. В конце праздника заместитель директора по учебной работе Гладыш Г.Н. поздравила всех мам с праздником и пожелала детям радовать своих близких успехами в учебе и примерным поведением.