Клуб веселых и находчивых

05.11.2014

В конце октября состоялся КВН между командами учащихся 8-9 классов «Веселые ребята» и «Счастливая девятка».

Жюри в составе учениц 11 класса и учителя ОБЖ Батова В.В. пришлось приложить немало усилий, чтобы объективно оценить конкурсантов.

Проведению конкурса предшествовала подготовка. Своим юмором, умением преподнести себя, раскрыть свои таланты, ребята завоевали симпатии болельщиков и высокие оценки жюри.

Особенно запомнились домашнее задание – музыкальный конкурс «Один в один» и танцевальный конкурс «Танец маленьких лебедей».

По результатам судейства жюри, с небольшим отрывом, победила команда «Веселые ребята».  Обе команды были награждены сладкими призами.