Цирк. Цирк? Цирк!

18.03.2014

«Все кружится, и вертится, и несется кувырком!» - эти слова отражают то, что происходило в течение двух часов на арене Тульского цирка, который посетили учащиеся Верхоупской школы. Наверное, сложно назвать те жанры, которые не были бы представлены: воздушные гимнасты, акробаты, силачи и жонглеры, факиры, клоуны и цирк зверей в лице очаровательных кошечек, морского котика, питона и даже крокодила! Ко всему этому представление шло на воде, что придавало ему особый колорит. Игра красок, великолепные костюмы, красота водных потоков, оригинальные фонтанчики, хрупкие мыльные пузырики и внушительные пузыри по всему залу поднимали настроение и вызывали восторг у детей и взрослых! Мы увидели морских пиратов, и сладкоголосных сирен, и Шахерезаду, шамаханскую царицу! И все это в одно время и в одном месте – арене цирка! По дороге домой школьники долго делились впечатлениями от увиденного.
Мы хотим сказать спасибо директору школы Антоновой Л.Н. и водителю школьного автобуса Молодцову В.А., благодаря которым поездка состоялась.

Молодцова Е.В.
классный руководитель 5 класса