День защитника отечества

21.02.2014

21 февраля в школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника отечества. Учащиеся всех классов пели песни, частушки, рассказывали стихотворения, показывали сценки. Длительными овациями зрители провожали Иманова Максима – исполнителя песни «Ты только жди». Прекрасные костюмы, отличный артистизм показали девушки 9 – 10 классов в сценке «Амазонки».

Сразу после концерта состоялся «Рыцарский турнир» между командами учащихся 7-11 классов «Сталь» и «Варяг». Жюри пришлось приложить немало усилий, чтобы объективно оценить конкурсантов. Задания, предложенные командам, требовали от участников творческого подхода, находчивости, артистизма. Наиболее зрелищными были танцевальный и вокальный конкурсы.

По результатам судейства жюри с разницей в 3 балла победу в «Рыцарском турнире» одержала команда «Варяг». Все участники были награждены сладкими призами.