Самый лучший праздник «Новый год!»

27.12.2013

27 декабря 2013 года в школе состоялись новогодние праздники – новогодний утренник и бал.

Праздничное оформление школы и подготовка к утреннику и балу начались задолго до мероприятий. Учащиеся под руководством воспитателя Поликарповой А.А. и классных руководителей украсили фойе школы, коридоры и классные комнаты снежинками, мишурой, гирляндами. Необычно была украшена елка, которая вся сияющая гирляндами радовала учащихся, педагогов и гостей новогодних утренника и бала.

На новогоднем утреннике школьники младших классов смотрели новогоднюю сказку «Чудеса на полтора часа», подготовленную учащимися 6 класса, водили хороводы, читали новогодние стихотворения, пели песни, танцевали, участвовали в конкурсах.

За все это дети получали подарки от Деда Мороза. Также учащиеся 1 – 5 классов получили новогодние подарки от спонсора Щербакова В.Е. Были подведены итоги и награждены участники конкурсов рисунков, костюмов, конкурса за лучшее новогоднее оформление класса. И конечно же была проведена беспроигрышная новогодняя лотерея.
Новогодний бал начался с похищения Снегурочки Кикиморой, Бабой Ягой и Лешим и закончился спасением Снегурочки, которая вместе с Дедом

Морозом поздравила всех присутствующих с наступающим Новым 2014 годом, пожелала здоровья, успехов, оптимизма и пригласила на веселый хоровод. Были подведены итоги традиционного конкурса новогодних стенгазет, по результатам которого первое место заняли учащиеся 8 класса. Новогодний бал завершился праздничной дискотекой.