Школьный лагерь

12.11.2013

В ноябре при МКОУ "Верхоупская СОШ" работал оздоровительный лагерь. Двадцать три ребенка отдыхали и оздоравливались в период осенних каникул. Дети получали двухразовое питание, соки, фрукты. Режим дня предполагал физкультурный час, во время которого школьники играли в настольный теннис, мини-футбол, лапту и другие спортивно - развлекательные игры (руководители Филонов А.И., Антонов А.Н., Боровков И.Е.). Воспитателями Алешковой В.М. и Буяновой В.Н. были организованы шашечные и шахматные турниры. Воспитатели Поликарпова А.А. и Кирюшина Л.Г. провели игру "Звездный час" на тему осени. Ребята были активны, показывали свои знания и эрудицию.
Прекрасное время - каникулы! Но даже в это время школьникам не хочется расставаться с друзьями и школой!