Интернет - урок "Имею право знать"

27.10.2013

27 октября в нашей школе прошел Интернет - урок антинаркоточеской направленности "Имею право знать" для учащихся 10 - 11 классов.
Учащиеся познакомились  с содержанием сайта ФСКН России. Было обращено внимание на телефон доверия ФСКН по Тульской области, страницу вопросов и ответов, конкурсы для школьников. Ребята посмотрели фильм о наркомании "Точка невозврата", обсудили распространенные мифы о наркомании, познакомились с тем, какую ответственность за правонарушения в сфере оборота наркотических средств и психотропных веществ несут люди нашей страны, высказали свое мнение о том, почему молодые люди становятся наркоманами и алкоголиками и как этого избежать.
В конце урока на сайте ФСН России учащиеся заполнили анкету участника Интернет - урока "Имею право знать".