Осенний КВН

25.10.2013

25 октября в нашей школе состоялся КВН между командами учащихся 7 - 11 классов "Скала" и Триоды и диоды". Жюри в составе воспитателя КЦСОН  Воловского района Бутримовой О.И., учителей Гладыш Г.Н. и Молодцовой Н.А. пришлось приложить немало усилий, чтобы объективно оценить конкурсантов. проведению конкурса предшествовала подготовка. Командам было дано домашнее задание: сделать эмблемы, подготовить танец или пародию на любого артиста, создать собственную коллекцию осенней одежды. Конкурсы, предложенные командам, требовали от участников творческого подхода, артистизма, выдумки, решения нестандартных ситуаций, интеллекта. Жюри сразу отметило единство формы у команды Триод и диод". Традиционно проводился конкурс капитанов, в котором ребята соревновались в ответах на вопросы из различных областей знаний. Наиболее зрелищными были танцевальный и вокальный конкурсы. Длительными овациями зрители провожали Молодцову О., Шестову Л., Лыкова И., Болохнина М., Иманова М - исполнителей танца "Бурановских бабушек" (команда "Скала"). И зрители и жюри были единодушны в том, что солисты обеих команд показали отличное качество исполнения музыкальных "суперхитов". очень трогательно прозвучала песня "Белые розы" в исполнении музыкального дуэта Лыкова И. и Иманова М. (команда "Скала"). По результатм судейства жюри со счетом 43/41 победила команда "Скала". Победители получили медали и сладкие призы, команда "Триод и диод" также была награждена сладкими призами.