«Призывники России-2013»

13.10.2013

В преддверии начала осеннего призыва \юношей в ряды вооруженных сил России на стадионе Воловской средней школы №1 прошли районные соревнования по военно-спортивному многоборью «Призывники России-2013». Данное мероприятие уже является традиционным, так как уже более 10 лет проводится комитетом образования совместно с военным комиссариатом при поддержке сектора по культуре, спорту и молодёжной политике. Команда нашей школы в составе учащихся 9 - 11 классов (Молодцов В., Новиков Н., Сапронов Д., Малофеев А.) заняла 3 место.