Снова мы лучшие!

21.03.2013

21 марта на базе Воловской  детско – юношеской школы прошло первенство района по настольному теннису среди учащихся муниципальных казенных образовательных учреждений в рамках месячника здоровья.

В турнире принимали участие воспитанники 8 школ. Команду МКОУ «Верхоупская СОШ» во главе с тренером Антоновым А.Н.  представляли 12 учащихся, из которых 6 стали призерами соревнований.

Среди юношей 10 – 11 класса 3-е место занял Телешев Александр.

Среди девушек 4 – 5 классов 1-е место заняла Новикова Екатерина.

Среди девушек 6 – 7 классов 1 –е место заняла Дорогаева Виктория, 2-е место Сычева Мария.

Среди девушек 8 – 9 классов 2-е место заняла Шестова Елизавета.

Среди девушек 10 – 11 классов 2-е место заняла Лобанова Олеся.

Мероприятие проводилось с целью решения следующих задач: популяризация настольного тенниса, пропаганда здорового образа жизни, выявление сильнейших спортсменов. Данные задачи были выполнены в полном объеме.