Цирк – это настоящее чудо!

24.01.2013

В конце декабря 2012 г учащиеся младших классов совершили поездку в Тульский цирк. Они увидели потрясающее шоу – аттракцион «Джамбо» под руководством Тиграна Акопяна. Это необычное африканское слово в переводе на русский язык означает «Привет».
Артисты вместе со своими питомцами приветствовали зрителей, которые пришли на их выступление. Ребята увидели много животных: верблюдов, дикобразов, собачек, шимпанзе. Эти животные проделывали различные трюки, были очень ловкими и смелыми.
Еще школьникам понравилось выступление воздушных гимнастов. Сердце замирало, когда они парили под куполом цирка, проделывая в полете акробатические номера.
Все выступление сопровождалось спецэффектами, музыкой.
В конце представления на сцене зажглась новогодняя елка, и Дед Мороз со Снегурочкой поздравили всех с наступающим Новым годом.
Цирк – это настоящее чудо! Ребята изъявили желание посетить цирковое представление еще раз.