Открылся летний оздоровительный лагерь

5 июня 2017 г. при МКОУ «Верхоупская СОШ» состоялось открытие школьного оздоровительного лагеря "Солнышко".

«Веселые старты»: праздник спорта и здоровья

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Именно поэтому в нашей школе стало традицией проведение спортивных праздников, дней здоровья, соревнований по различным видам спорта.
30 мая 2017 г. в школе состоялся спортивный праздник «Веселые старты». На старт вышли 2 команды: «Чемпионы» и «Победители». Соревнования прошли в дружеской атмосфере, очень весело и задорно.

Последний звонок

В МКОУ «Верхоупская СОШ» последний звонок прозвенел в этом году для трех девятиклассников.

Всероссийский урок, посвященный Дню русского языка

12.05.2017 в 5-6 классах была проведена викторина «Занимательный русский язык». В занимательной форме детям были предложены вопросы по разным разделам русского языка.

Гордиться славою своих предков

Хорошо просыпаться и знать, что тебе ничего не угрожает, и все мечты сбудутся. Хорошо быть счастливым!

Сводный Отраслевой Обзор развития субъектов Российской Федерации – 2017

Руководствуясь положениями "Основ государственной политики регионального развития Российской Федерации на период до 2025 года", утвержденными Указом Президента РФ от 16 января 2017 г. № 13, Главный интернет-портал регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют Сводный Отраслевой Обзор развития субъектов Российской Федерации – 2017 "НОВОСТИ РЕГИОНОВ" http://rusregioninform.ru/novostiregionov.

Голосуем за «Сетевичок»!

Российский проект по цифровой грамотности для детей «Сетевичок» вышел в четвертьфинал конкурса ООН.
Придуманный в России международный проект по цифровой грамотности для детей и подростков «Сетевичок» прошел второй этап конкурса на соискание Премии Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества (ВВУИО).

Неделя без турникетов

21.04.2017г. старшеклассники МКОУ «Верхоупская СОШ» посетили Воловский район электрических сетей (РЭС) производственного отделения «Ефремовские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья».

День космонавтики

12 апреля 2017г. наша страна отмечала День космонавтики. В нашей школе прошел классный час «Мы - наследники Юрия Гагарина». Учитель начальных классов Разумовская Ю.В рассказала о жизни и подвиге Ю. Гагарина, о значении освоения космоса для нашей Родины. Заместитель директора по воспитательной работе Рязанцева О.А подготовила сообщение о нашем земляке-космонавте Е. Хрунове. Учащиеся начальных классов подготовили выставку рисунков «Люди и космос». Ребята сделали вывод, что космонавт- это важная профессия, чтобы им стать надо хорошо учиться и заниматься спортом!

Акция «Ветеран живет рядом»

Учащиеся МКОУ «Верхоупская СОШ» приняли участие во Всероссийской акции «Ветеран живет рядом» (помощь ветеранам в обустройстве быта).

Неделя безопасного Интернета

5 апреля 2017 г. в рамках Недели безопасного Интернета в МКОУ «Верхоупская СОШ» прошли беседы об этике и культуре речи во Всемирной сети, интерактивная игра «Я и мои виртуальные друзья», уроки безопасности «Мы умные пользователи Интернета».

Битва хоров

24. 03.2017 г. коллектив МКОУ «Верхоупская СОШ» принял участие в районном смотре – конкурсе «Битва хоров».