Вечер встреч с выпускниками.

Ежегодно в первую субботу февраля МКОУ «Верхоупская СОШ»  села Верхоупье распахивает двери перед своими выпускниками. И этот год не стал исключением. 3 февраля в 19:00 часов. Коллектив педагогов школы встречал гостей, бывших учеников. Ностальгия по школе собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками, с друзьями.

«Безопасное колесо»

25 января 2018г на базе ДЮСШ команда учащихся МКОУ «Верхоупская СОШ» приняла участие в районном конкурсе юных велосипедистов «Безопасное колесо».

Образовательный проект «ПатриУм»

С 1 декабря 2017 года на интернет-портале «Одаренные дети» стартовал уникальный проект «ПатриУм»: http://globaltalents.ru/about/school-patrium/

Новый год!

Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся.

Конкурс активистов районных детских общественных организаций «Лидер»

13 декабря 2017г.   учащиеся МКОУ «Верхоупская СОШ» приняли участие в   конкурсе  активистов районных детских общественных организаций «Лидер», который проходил в МКОУ ДО «Воловский центр внешкольной работы». Наша детская общественная организация «Алые паруса» заняла второе место.

Фестиваль «Новому времени – новое движение!»

22 ноября делегация ДОО Верхоупской средней общеобразовательной школы «Алые паруса» приняла участие в районном фестивале детских общественных объединений «Новому времени –новое движение!».

IV Всероссийская неделя сбережений-2017

IV Всероссийская неделя сбережений-2017 прошла с 30 октября по 5 ноября в рамках проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

Единый урок безопасности в ИНТЕРНЕТЕ

В соответствии с решениями парламентских слушаний на тему «Актуальные вопросы обеспечения информационной безопасности детей при использовании ресурсов сети Интернет» во всех школах Российской Федерации 30 октября 2017 прошел Единый урок по безопасности в сети. Учащиеся МКОУ «Верхоупская СОШ» также приняли участие в данном мероприятии.

Осенний бал!!!

27 октября, пока не ударили морозы и можно ещё было насладиться красотой осени, в нашей школе МКОУ «Верхоупская СОШ» прошёл «Осенний бал». Это традиционное мероприятие.

НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ

18 октября старшеклассники школы вместе с классным руководителем Молодцовой Надеждой Александровной и заместителем директора по ВР Рязанцевой Оксаной Алексеевной совершили экскурсию в компанию ООО «Воловская техника», расположенную в с.Верхоупье, Воловского района, Тульской области.

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!

Одна из самых трудных, ответственных и уважаемых профессий в мире – это учитель. Люди, отдающие своё время, знания и душу педагогике принимали поздравления в свой профессиональный день 5 октября со сцены районного Дома культуры в п. Волово.

Безопасность прежде всего!

4 октября 2017 года в «Верхоупской СОШ» был проведён Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности».