«Горячая линия» - МКОУ «Верхоупская СОШ»

Телефоны горячих линий и служб поддержки

32-80-71

Телефон горячей линии приёмной

Президента Российской Федерации для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Режим работы приёмной Президента Российской Федерации:

Понедельник, среда, пятница: 10.00 – 13.00

Вторник, четверг: 15.00- 18.00

Единый Общероссийский телефон детского доверия (бесплатный)

73-08-19

Круглосуточный телефон доверия Кризисный центр

г. Тула,ул.Асташова,д.18

47-31-01

Телефон экстренной психологической помощи

Валеоцентр: г.Тула,ул.Галкина,д.19

30-68-70

Щербакова Инна Анатольевна , уполномоченный при губернаторе Тульской области по правам ребёнка

300041,г. Тула, проспект Ленина, д.2, каб.232

2-17-40

2-15-72

Председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав на территории муниципального образования «Воловский район»

Пантюшин Николай Николаевич

Панькина Татьяна Николаевна – ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

2-11-50

Начальник отдела по опеке и попечительству

на территории муниципального образования

«Воловский район»

Потайчук Лариса Владимировна.

Заместитель Копалкина Елена Алексеевна

2-18-83

Курирующий специалист на территории муниципального образования «Воловский район»

Лунёва Надежда Александровна

2-11-42

Прокуратура Воловского района

Дроняев Александр Николаевич.

По телефонам «горячей линии» принимаются звонки по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях Тульской области.
Анонимные звонки не рассматриваются.
Все вопросы регистрируются и передаются специалистам министерства образования Тульской области для подготовки ответов в порядке, предусмотренном действующим законодательством о рассмотрении обращений граждан.

Федеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсамЕдиная коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов