Электронная приемная - МКОУ «Верхоупская СОШ»

Электронная приемная

Уважаемые посетители сайта! Приветствуем Вас в электронной приемной. Здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос и получить на него ответ. Ни одно из Ваших конструктивных замечаний, предложений и советов не останется без внимания. Надеемся, что подобная форма нашего взаимодействия будет востребована и полезна.

В данном разделе Вам также предоставляется возможность сообщить в анонимном режиме о лицах, возможно причастных к распространению радикальной идеологии или подвергшихся её влиянию. Письмо будет направлено на официальную почту организации, где будет рассмотрено администрацией школы.

Не заполняйте поля ФИО, Email и контактный телефон для анонимного сообщения о лицах, возможно причастных к распространению радикальной идеологии или подвергшихся ее влиянию.

Присылайте нам свои вопросы и пожелания, мы с Вами непременно свяжемся.

Вы хотите получить ответ:
Приложение к обращению

Федеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсамЕдиная коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов